Meldeliste

Stand: 18. Januar 2022  ---  Noch 0 Startplätze frei!


Noch 1 Plätze auf der Warteliste frei!


Meldestatus:
  • Anmeldung abgegeben
  • Anmeldung mit Zahlung gültig
  • Warteliste
  • Anmeldung zurückgezogen oder unwirksam
Nr. Klasse Teilnehmer Partner AK
         
  K1 FRAUEN      
6   Kröger, Maditha   18-39
15   Imgrund, Yvonne   40-59
27   Brandenburger, Susanne   40-59
30   Mathes, Karin   40-59
35   Grabe, Saskia   18-39
51   Schimmelpfennig, Claudia   40-59
63   Höltke, Michaela   40-59
64   Jürgens, Susanne   60-79
67   Kohstall, Ute   40-59
         
  K1 MÄNNER    
2   Gowers, Ralf   40-59
4   Pieperbeck, Norbert   60-79
5   Peev, Dimiter   40-59
7   Hesse, Bernhard   18-39
8   Tietze, Ralph   40-59
10   Stelzer, Roland   60-79
11   Ziebell, Markus   40-59
12   Kamilli, Klaus   60-79
13   Steuerer, Michael   40-59
14   Gwis, René   18-39
16   Imgrund, Thomas   40-59
22   Domeier, Jan   40-59
23   Utech, Olaf   60-79
24   Sommer, Ingo   40-59
25   Jurtzik, Jürgen   60-79
28   Schmietendorf, Marcus   40-59
31   Pich, Henryk   40-59
32   Reikowski, Matthias   40-59
33   Dingenotto, Christian   40-59
34   Eckerle, Lars   40-59
37   Skade, Thomas   60-79
38   Dreiffert, Thomas   40-59
39   Kusnierczyk, Andrzej   40-59
41   Karras, Matthias   40-59
43   Wieskotten, Sebastian   40-59
44   Jahnke, Siegfried   60-79
46   Thaler, Steffen   40-59
47   Gubatz, Werner   60-79
48   Fischer, Christian   40-59
52   Fuchs, Michael   18-39
53   Kahn, Frank   40-59
54   Schwandt, Thomas   40-59
55   Uerschner, Bodo   40-59
56   Strasen, Daniel   40-59
60   Miedtank, Jens   40-59
61   Schnurpfleil, Udo   40-59
70   Schleicher, Wolfram   60-79
72   Kalabuchow, Jens   40-59
74   Everding, Lars   40-59
78   Skovajsa, Patrik   40-59
79   Rosenbauer, Olaf   60-79
80   Fischer, Jürgen   40-59
81   Flasche, Volker   60-79
83   Froitzheim, Reiner   60-79
84   Hilmes, Niklas   18-39
85   Baudisch, Markus   40-59
86   Burkart, Achim   40-59
87   Näser-Kirsten, Mike   40-59
88   Cornelius, Gerald   60-79
89   Gratzer, Jakob   60-79
90   Huber, Christian   40-59
91   Wagner, Frank   40-59
93   Wittmann, Hannes   40-59
94   Dreher, Holger   40-59
         
  K1 offen FRAUEN      
         
  K1 offen MÄNNER      
9   Pohley, Hagen   40-59
18   Möller, Stefan   40-59
19   Burkhardt, Steffen   40-59
20   Plagens, Thomas   40-59
57   Wellner, Kay   40-59
73   Jegotka, Torben   40-59
75   Bähr, Andreas   40-59
76   Wellner, Leonard   18-39
77   Balodis, Jānis   40-59
         
  K2 FRAUEN      
59   Winkler, Gerhild Kluge, Svanhild 60-79
         
  K2 MÄNNER      
50   Tappert, Frank Junk, Stefan 40-59
69   Lisdat, Christian Mouton, Hugo 18-39
         
  K2 MIX      
1   Hänsel, Ariane Hänsel, Carsten 40-59
3   Rollenbeck, Katharina Wiese, Reiner 40-59
17   Rettich, Doreen Kredl, Thomas 18-39
36   Plath, Bettina Teiwes, Arno 60-79
40   Weerda, Wanda Terwey, Dieter 60-79
58   Höher, Gudrun Höher, Bernd 40-59
66   Werner, Heidi Werner, Dirk 60-79
92   Ballnow, Thea Götzner, Thomas 40-59
         
  K2 offen FRAUEN      
         
  K2 offen MÄNNER      
         
  K2 offen MIX      
42   Michaelsen, Ines Tripp, Florian 18-39
65   Kassing, Annett Koppe, Torsten 40-59
         
  X1 Staffel      
26 AKKA Lange, Doris Wetzel, Mirko
Hoppe, Jörg
40-59
29 Colonia-Trio Pütz, Markus Reininghaus, Solveig
Gentner, Richard
40-59
45 HSG Möller, Gabriele Papenfuß, Heiko
Feodorow, Steffen
40-59
49 Flying EMJAKS Spieth, Falk Wollmann, Klaas
Plate, Vanessa
40-59
62 Die Schönmacher Tosch, Sabine Tosch, Rainer
Corti, Thomas
40-59
68 VKD Milde, Steffen Matthes, Ralf  
71 Bademeister Otto, Falk Dietrich, Sebastian
Mosterz, Jörg
40-59
82 Hunteflitzer Czaja, Iris Ermshaus, Alex
Dohrmann, Jascha
18-39
         
  X2 Staffel      
         
  SUP      
21   Wienke, Mathias   18-39
         
  OC1      
         
  OC2      
         
  OC6      
         
  Kein Boot ;)      
         

Sponsoren:

Kanu Connection On Tour Kayak4you Paddelprofi Tahe Outdoors Sport 2000