Meldeliste
Stand: 21. März 2024
Noch 0 Startplätze frei!
Noch 22 Plätze auf der Warteliste frei!
Meldestatus:
Noch 0 Startplätze frei!
Noch 22 Plätze auf der Warteliste frei!
Meldestatus:
- Anmeldung abgegeben
- Anmeldung mit Zahlung gültig
- Warteliste
- Anmeldung zurückgezogen oder unwirksam
Nr. | Klasse | Teilnehmer | Partner | AK |
K1 FRAUEN | ||||
5 | Imgrund, Yvonne | 40-59 | ||
13 | Steiner, Anja | 40-59 | ||
14 | Mathes, Karin | 40-59 | ||
15 | Hänsel, Ariane | 40-59 | ||
24 | Rollenbeck, Katharina | 40-59 | ||
53 | Grabe, Saskia | 18-39 | ||
K1 MÄNNER | ||||
1 | Dittrich, Ralf | 40-59 | ||
2 | Klein, Christian | 18-39 | ||
4 | Flasche, Volker | 60-79 | ||
6 | Thaler, Steffen | 40-59 | ||
7 | Jurtzik, Jürgen | 60-79 | ||
8 | Meyer, Heiko | 60-79 | ||
9 | Treuer, Hanno | 60-79 | ||
10 | Rahrt, Matthias | 40-59 | ||
11 | Wieskotten, Sebastian | 40-59 | ||
12 | Imgrund, Thomas | 40-59 | ||
16 | Ziebell, Markus | 40-59 | ||
17 | Peev, Dimiter | 40-59 | ||
18 | Matho, Holger | 40-59 | ||
19 | Hänsel, Carsten | 40-59 | ||
20 | Froitzheim, Reiner | 60-79 | ||
21 | Gärtner, Richard | 40-59 | ||
23 | Wiese, Reiner | 60-79 | ||
26 | Kredl, Thomas | 18-39 | ||
28 | Fischer, Christian | 40-59 | ||
29 | Gratzer, Jakob | 60-79 | ||
32 | Bohn, Andreas | 40-59 | ||
35 | Kamilli, Klaus | 60-79 | ||
37 | Tappert, Frank | 60-79 | ||
39 | Jahnke, Siegfried | 60-79 | ||
41 | Reikowski, Matthias | 40-59 | ||
42 | Tietze, Ralph | 40-59 | ||
48 | Pieperbeck, Bruno | 60-79 | ||
51 | Baudisch, Markus | 40-59 | ||
56 | Waldenfels, Alexander | 60-79 | ||
57 | Domeier, Jan | 40-59 | ||
58 | Hönicke, Gerit | 40-59 | ||
60 | Schleinkoffer, Markus | 40-59 | ||
61 | Kapp, Andreas | 40-59 | ||
62 | Ueschner, Bodo | 40-59 | ||
64 | Schleicher, Wolfram | 60-79 | ||
65 | Dreifert, Thomas | 60-79 | ||
66 | Mertens, Wolfgang | 80+ | ||
67 | Finn, Ulrich | 60-59 | ||
68 | Götzner, Thomas | 60-79 | ||
69 | Burkhart, Achim | 40-59 | ||
71 | Näser, Mike | 40-59 | ||
72 | Rosenbauer, Olaf | 60-79 | ||
73 | Kupfer, Sven | 40-59 | ||
75 | Rehse, Mario | 40-59 | ||
76 | Weyhing, Klaus | 60-79 | ||
77 | Deus, Andreas | 18-39 | ||
78 | Sabados, Markus | 40-59 | ||
K1 offen FRAUEN | ||||
K1 offen MÄNNER | ||||
3 | Karras, Matthias | 40-59 | ||
40 | Eckerle, Lars | 40-59 | ||
45 | van Scheven, Jost | 40-59 | ||
46 | Verch, Karsten | 40-59 | ||
59 | Bähr, Andreas | 40-59 | ||
70 | Reißmann, Tobias | 18-39 | ||
80 | Scholze, Bernhard | 40-59 | ||
81 | Hilleke, Christian | 40-59 | ||
K2 FRAUEN | ||||
34 | Jürgens, Susanne | Höltke, Michaela | 40-59 | |
K2 MÄNNER | ||||
30 | Lüdike, Heinz-Peter | Weiselowski, Helge | 40-59 | |
38 | Thiele, Theodor | Weggen, Tjerk | 40-59 | |
K2 MIX | ||||
25 | Diedrich, Anke | Bauch, Hans-Peter | 40-59 | |
36 | Plath, Bettina | Teiwes, Arno | 60-79 | |
K2 offen FRAUEN | ||||
44 | Malchert, Diana | 40-59 | ||
K2 offen MÄNNER | ||||
43 | Lisdat, Christian | Mouton, Hugo | 18-39 | |
47 | Mosterz, Jörg | Otto, Falk | 40-59 | |
K2 offen MIX | ||||
63 | Kassing, Anett | Koppe, Torsten | 40-59 | |
X1 Staffel | ||||
22 | Die Höftsee Badeenten | Sehrt, Nadine | Wolter, Birte Rübesamen, Frank | |
27 | Haselhorster Hasenherzen | von Polentz, Christian | Voß, Wilfried Spindler, Sven | |
31 | Küstenkinder | Möller, Sefan | ||
33 | AKKA | Lange, Doris | Wetzel, Mirko Hoppe, Jörg | |
49 | Nordost-Paddler | Peters, Axel | Degener, Wolfgang | |
X2 Staffel | ||||
50 | HABA | Pohley, Bele | Pohley, Antje Pohley, Ava Pohley, Hagen | |
52 | von Bahder, Tüte | Schmock, Kahleen von Bahder, Tanne Lange, Ralf | ||
55 | Montags-Paddler | Feodorow, Steffen Christiane | Diedrich, Anke Bauch, Hans-Peter Scherdin, Martina | |
79 | Die Müggelhaie | Kühnisch, Jirko | Andreas Mundt Birgit Eichert | |
SUP | ||||
OC1 | ||||
74 | Münch, Frank | 40-59 | ||
OC2 | ||||
OC6 | ||||
54 | PSV 90 Neubrandenburg ..die Hiddensee Helden | Gödecke, Steffen | ||
Kein Boot ;) | ||||